Тело массой 2 кг после удара, длящегося 0.3 сек приобретает скорость 12m/s. Найдите среднюю силу удара

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:31
    0
    А = (V-Vo) / t

    а = (12-0) / 0,3=40 м/с

    F=ma

    F=2*40=80H