автомобиль массой 5 т трогается с места с ускорением 0,6 м/с в квадрате. Найти силу тяги если коэфициент сопроивления движению равен 0,04

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:33
    0
    Fтяг=Fравн=Fтр+F=mgk+ma=m (a+gk)

    СИ: 5 т=5000 кг

    Fтяг=5000 (0.6+0.4) = 5000 Н