автомобиль массой 5 т трогается с места с ускорением 0.6 м/c. найти силу тяги, если коэффициент сопротивления движению равен 0.04. Найти силу трения?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:58
    0
    ma=F-umg

    F=m (a+ug)

    F=5000 (0,6+0.04*10) = 5000H