Автомобиль массой 4 т трогается с места с ускорением 1 м/c. найти силу тяги, если коэффициент сопротивления движению равен 0.05 силы нормальной реакции со стороны дороги?

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:54
    0
    M*a=F-k*m*g

    F=m * (a+k*g) = 4000 * (1+0,05*10) = 6000 H