Самолет, летящий со скоростью 360 км/ч, выполняет "мертвую петлю" радиусом 500 м. Определите сипу давления летчика на кресло в нижней и верхней точках "мертвой петли", если масса его 70 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:10
    0
    p=f/s

    f=m*v/t

    p=m*v/s

    p=70*360/500=50.4H