Автомобиль массов 500 кг разгоняясь с места равноускоренно достиг скорости 20 м с за 10 с чему равна равнодействующая всех сил?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:02
    0
    Сила в нас равна:

    F=ma

    Ускоренае:

    a=v/t=20/10=2 м/с

    F=500*2=1000 н

    Ответ: 1000 Н