Автомобиль массой 500 кг разгоняясь с места равноускоренно достиг скорости 20 метров секунду за 10 секунд Найдите равнодействующую всех сил действующих на автомобиль

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 12:15
    0
    S=аt2/2

    2S=аt2

    а=2S/t2

    а=2*20/100=0,4 м/с2

    F=ma

    F=500*0,4=200H