Автомобиль массой 500 кг раз гоняясь с места равноускоренно, достиг скорости 20 м/с за 10 с. Равнодействующая всех сил действующих на автомобиль, равна 1) о, 5 кн 2) 1 кн 3) 2 кн 4) 4 кн

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:52
    0
    А=v/t=20/10=2 м/с^2

    F=ma=500*2=1000 Н=1 кН

    Ответ: 2) 1 кН.