Автомобиль массой 500 кг разгоняется с места равноускоренно и достигает скорости 20 м с за 10 секунд, равнодействующая всех сил действующих на автомобиль равна?500 Н, 1000 Н, 2000 Н, 4000 Н? решить как задачу

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:21
    0
    1000

    a=v-v0/t

    F=ma

    a=20-0/10=2 м/с2

    F=500*2=1000H=1kH