Автомобиль массой 500 кг разгоняется с места равноускоренно и достигает скорости 20 м/с за 10 с равнодействующая всех сил действующих на автомобиль равна

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:00
    0
    F=m * (V-V0) / t=500 * (20-0) / 10=1000 Н