Кузов грузовой машины имеет площадь 6 м квадратных и высоту 50 см. Какую массу песка можно поместить в кузов? Плотность песка 1500 кг/м3. Какую площадь двора можно засыпать слоем песка высотой 2.5 см?

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:21
    0
    V=SхH = 6 х0.5=3 метра кубических

    H=V/S = 3/0.025=120 квадратных метров