4. Поезд, отходя от станции, набирает скорость 15 м/с за 1 мин. Каково его ускорение?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:26
    0
    a = v/t,

    a = 15 / 60 = 0,25 м/c^2