Двухосный прицеп с грузом весит 20 000 Н. Какова площадь соприкосновения всех колес с дорогой, если на дорогу оказываетсся давление 400 кПа?

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:56
    0
    p=F/s; Отсюда s = F/p=20000:400000=0,05

    Ответ; 0,05