Двухосный прицеп с грузом имеет массу 2,5 тонн. Определите давление оказываемое прицепом на дорогу если площадь соприкосновения колеса с дорогой равна 125 см в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:27
    0
    F=25000H

    p=F/S

    p=25000/500=50 кг/см^2