Перевести в

градус фарингейта 62 цельсия

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 14:16
    0
    Формула перевода Фаренгейта (°F) в Цельсий (°C) и наоборот Цельсия (°C) в Фаренгейт (°F) :

    (Фаренгейт - 32) : 1,8 = Цельсий Пример: (50°F - 32) : 1,8 = 10°C Цельсий х 1,8 + 32 = Фаренгейт Пример: 10°C x 1,8 + 32 = 50°F

    143.6 °F ответ