Четырехколёсный прицеп с грузом имеет массу 2,5 т. Определите давление, оказываемое прицепом на дорогу, если площадь соприкосновения каждого колеса равна 125 см

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:39
    0
    P=F/S

    F=mg S=4s

    P=mg/4s P=5*10^7 Па