Автомобиль массой 2 тонны двигаясь прямолинейно увеличил скорость с 54 кмч до 90 кмч. Определить изменения импульса автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:03
    0
    Ответ: Дельта p=p2-p1=mv2-mv1=2000*25-2000*15=2*10^4 кг*м/с