Автомобиль массой 2 т, двигаясь прямолинейно, увеличил скорость от 36 км/ч до 20 м/с. Найдите изменение импульса автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:13
    0
    p=m (u2-u1) = 2000

    2000 * (36-20) = 2000

    2000*16=32000