Автомобиль массой 10 т двигаясь прямолинейно; увеличил скорость с 108 км / ч до 180 км / ч. найти изменение импульса

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 20:00
    0
    Mv2-mv1=m (v2-v1) = 10000 * (180-108) = 10000*72=720000 кг*м / с