А втомобиль массой 12 т, двигаясь прямолинейно, увеличил скорость от 50 до 75 км/ч. Найти изменение импульса автомобиля.

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:13
    0
    p1=mv1 p2=mv2

    p2-p1=m (v2-v1)

    p2-p1=12 000 * 25=300 000