Двухстортнний прицеп с грузом весит 20000 н. Какова площадь соприкосновения всех колёс с дорогой, если на дортгу оказывается давление 400 кПа?

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:50
    0
    P = F/S

    S = F/P = 20000/400000 = 0.05 м2