Спортсмен по стадиону. Первый круг он пробежал со скоростью 11 км/ч, а второй - со скоростью 9 км/ч. Определите среднюю скорость бегуна на протяжении 2 кругов.

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 10:56
    0
    11+9=20 км/ч

    20/2 = 10 км/ч

    Ответ: средняя скорость за два круга 10 км/ч
  2. 14 ноября, 11:26
    0
    (11+9) / 2=10 km/h средняя скорость