трамвай проехал первые 100 м со средней скоростью 5 м/с. а следующие 500 м со средней скоростью 10 м/с. определите среднюю скорость трамвая на всём пути.

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 23:57
    0
    100/5=20

    500/10=50

    20+50=70

    100+500=600

    600/70=60/7~8,57