Какой вес имеет человек, имеющий массу 65 кг и находящийся на Земле?

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 14:29
    0
    Вес равен силе тяжести и равен:

    P=Fтяж.=m*g=65*10=650 (Н)
  2. 26 декабря, 17:20
    0
    Вес по определнию равен силе тяжести и равен P=m*g=65*10=650 Н

    Ответ: 650 Н