Как изменилась масса автомашины после того, как в неё погрузили 50 сухих сосновых брусков объёмом 20 дм (в кубе) каждый?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:30
    0
    V=50*20=1000 дм^3=1 м^3

    p плотность 520 кг/м^3

    m=Vp=520*1=520 кг