Груз подвешанный на пружине, за 1 мин совершил 300 колебаний. Чему равна частота и период колебаний груза?

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 02:03
    0
    Частота = 300/60 = 5 герц

    Период = 1/5 = 0,2