Электровоз при силе тяги 350 кН развивает мощность 4100 кВт. В течении какого времени электровоз проходит путь 33 км

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 03:30
    0
    P=Fv, t=S/v = > t=SF/P=33*10^3*35*10^4/41*10^5=2817 c
  2. 21 декабря, 04:49
    0
    F=350000 H

    W=4100000 Вт

    S=33000 м

    A=F*S

    W=A/t

    t=A/W=F*S/W = 2817 сек