Если напряжение 220 В и сила тока 3 А, то как определить мощность тока?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:33
    0
    U=I*R=3*220=660 В

    че сложного то
  2. 31 августа, 13:59
    0
    Если: Р - мощность

    U-напряжение

    I-сила тока

    P=UI

    P = 220*3=660