За какое время велосипедисты проедет 30 м, начиная движение с ускорением 0,75 м в с²

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:40
    0
    Дано

    Vo=0

    S=30 м

    a=0.75 м/с²

    t-?

    S=V0t+0.5at² S=0.5at² t=√ (S/0.5a) t=√ (30/0.5*0.75) = 80 c