Найти массу соснового бруска с такими же размерами как и у дубового массой 40 кг

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:44
    0
    Находим объём через плотность: V=40/700=4/70 м^3

    Находим массу соснового бруска: m=pV

    m=4/70*510=291,5 кг