Определите вес дубового бруска размерами 10 х 6 х 2 см

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 22:47
    0
    P=mg

    m=p*V

    густина дуба 800 кг/м3

    P=pVg

    P=800*0.1*0.06*0.02*10=0,96H