В первом варианте электродвигатель равномерно поднимал груз массой 5 кг на высоту 60 см за 2 с. Чему была равна мощность двигателя? силу сопротивления не учитывать

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:45
    0
    p=a/t=mgh/t=5*10*0,6/2=15 вт