Лисица массой Xкг движется со скоростью 36 км/ч, имея импульс 120 кгм/с. Определите неизвестную величину?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:54
    0
    Р = m * v. m = р / v. 36 км/ч = 10 м/с; m = 120 : 10 = 12 (кг)