В результате действия на тело постоянной силы Р импульс тела за 2 с изменился от 5 кгм/с до 25 кгм/с. Найти найти величину силы Р. Ответ дать в единицах си.

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:36
    0
    P = (p2-p1) / dt=25-5/2=10 H