дано V1=15 км/ч s=1,5 м V2 = 90 кm/ч s2 - ?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:38
    0
    1.5 м=

    t = s/v

    t = 0.0015 км / 15 км/ч = 0.0001 ч

    S2 = v2*t=90 км/ч*0.0001 ч=0.009 км=9 местров (м).

    ответ: 9 метров