Сколько времени работала электроплита если напряжение в сети 220 В и сила тока 4 А и выделено 105.6 кДж энергии?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:17
    0
    A=I*U*t

    t=A/I*U=10500/4*220=12 c