Под действием, модуль который F=20 H, тело переместилось горизонтально на расстояние s=10 м. Сила направлена под углом a=60° к горизонту. Определить совершенную силу роботу.

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:33
    0
    A=F*S*cosa=20*10*0,5=100 Дж