Под действием силы, модуль которой F=20H, тело переместилось горизонтально на расстояние s=10 м. Сила направлена под углом a=60° к горизонту. Определите совершенную силой работу

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:31
    0
    А=Fscosα

    A=20 H*10 м*cos60°=200/0,5=400 Дж