Под действием силы, модуль которой F=20 Н тело переместилось горизонтально на расстояние s=10 м Сила направлена под углом а=60° к горизонту Определите совершоную силой работу

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 16:52
    0
    A=F*S*cosa=20*10*0,5=100 Дж