автомобиль массой 2 т трогается с места с ускорением 2 м/c в квадрате и разгоняется в течение 5 с на горизонтальном пути. какая работа совершается за это время, если коэффициент сопротивления движению 0,01

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:04
    0
    A=Fs

    F=ma

    s=vt

    v=V0+at

    A = (ma) * (V0+at)

    A = (2000*2) * (0+2*5) = 40000 Дж