По горизонтальной плоскости перемещается груз массой 3 кг с ускорением 0,3 м/с^2. Под действием какой горизонтальной силы перемещается груз, если Fтрения равна 2 Н?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:27
    0
    под действием силы тяги.

    Fт=ma+Fтр;

    Fт=0,9+2=2,9 (Н)