Колонна массой 6 т производит на опору давления 400 кило. п определите площадь опоры колонны

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 16:29
    0
    P=F/S=mg/S

    S=mg/p = (6000 кг*10/кг)

    400000 па=0,15 м^2