Колонна массой 6 т производит опору давления 400 кПа. Опредилите площадь опоры коллоны.

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 01:34
    0
    S=F/p=400000/6000=66.6 м^2
  2. 6 февраля, 02:32
    0
    S=F/p=400000/6000=66.6 м^2 площадь опоры коллоны

    Думаю так