Колонна массой 6 тонн производит на опору давление 400 кПа. Определите площадь опоры колонны

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:37
    0
    S=F/p

    F=mg

    F=6000*10

    F=60000 Н

    S=60000/400000

    S=0,15 м^2