Колонна массой 6 тонн производит на опору давление 40 кпа. Определите площадь опоры колонны

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:10
    0
    P=F/S=mg/S

    S=mg/P

    S=60000/40000=1,5 м^2