Чему равна кинетическая энергию зайца массой 800 грамм при скорости движения 50 километров в час

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 02:03
    0
    v = 50/3.6 = 13,9 м/с

    E кин. = 0.8*13.9²/2 = 77.3 Дж.