Баржа длиной 20 м и шириной 5 м опустилась в воду на 10 см, кода на её бот погрузили трактор. Найдите массу трактора.

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:18
    0
    v=20*5*0.1=10 м3

    Fa=1000*10*10=100000H

    P=Fa=100000H

    P=gm

    m=100000/10=10000 кг=10 т