Баржа длиной 20 м, шириной 5 м опустилась в воду на 10 см когда на борт погрузили трактор. Определите вес трактора

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:15
    0
    P=S*g*h*плотность=1000*10*20*5*0,1=100 кн