Сделать перевод: V=0,5 km/c = = m/мин

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 15:23
    0
    V=0,5 км/с=500 м/с=500 / (1/60) м/мин=30 000 м/мин

    Или 0,5 км/с=500 м/с=500*60 м/мин=30000 м/мин.