мяч массой 0.2 кг после удара длящегося 0.002 с приобрел сеорость20 м/c найти среднюю силу удара

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:15
    0
    F=m (V2-V1)

    F=0.2 * (20-0) / 0.002=2000
  2. 29 июля, 17:10
    0
    Ft=mV из Закона сохранения импульса

    F=0.2*20/0.002=2000 Н